Главная Новости HI-tech телефоны Компания OPPO анонсировала важное усовершенствование для смартфонов
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания OPPO анонсировала важное усовершенствование для смартфонов

Новая технология гибридного оптического зума OPPO даст возможность пользователям получить четкое и точное изображение

20 августа 2020, 02:30
Поделитесь публикацией:

Компания OPPO анонсировала модуль перископической камеры следующего поколения с 7-элементным объективом. Вскоре ожидается, что смартфоны, выпускаемые компанией, будут оснащены этим модулем. Об этом сообщает издание Firstpost.

Компания OPPO анонсировала важное усовершенствование для смартфонов

По заявлению OPPO, новая технология гибридного оптического зума позволит пользователям получить четкое и точное изображение. Технология использует революционную ступенчатую структуру масштабирования перископа с датчиком большого размера и сложными алгоритмами визуализации.

В новой технологии камеры по-прежнему используется объектив перископа, но с новой конфигурацией. OPPO заявила, что в гибридной системе оптического зума нового поколения используется широкоформатный датчик изображения 16:11. Согласно отчету GSMArena, модуль может регулировать фокусное расстояние от 85 мм до 135 мм. Диафрагма начинается с f / 3.3 и заканчивается при диафрагме f / 4.3.

Существует 16-битная высокоточная микросхема драйвера, которая поможет точно перемещать две группы линз для масштабирования и автофокусировки, а также для оптической стабилизации изображения. В новой технологии камеры по-прежнему используется объектив перископа, но с новой конфигурацией. Технология камеры обеспечивает лучший зум и улучшенное качество изображения.

По заявлению OPPO, есть новый большой сенсор с максимальной выходной мощностью 32 МП. Представитель компании добавил, что пользователи смогут делать реальные и точные изображения даже с помощью новой технологии гибридного масштабирования. К сожалению, производитель смартфона пока не сообщил, когда и на каком устройстве будет запущен модуль.

Как сообщало издание "Комментарии", OPPO представит новую серию премиальных смартфонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости