Главная Новости HI-tech телефоны Компания Google сообщила о релизе новых смартфонов
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Google сообщила о релизе новых смартфонов

Смартфоны Pixel 5 и Pixel 4a 5G будут представлены уже в этом месяце

6 сентября 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

Компания Google готовится к запуску смартфонов Pixel 5 и Pixel 4a 5G 25 сентября в Германии. Об этом сообщает издание Business Standard.

Компания Google сообщила о релизе новых смартфонов

Внутренний документ немецкого отделения Vodafone предполагает, что Google Pixel 4a 5G и Google Pixel 5 могут появиться в Германии 25 сентября. Если это правда, общий запуск Pixel 5 и Pixel 4a 5G может быть очень скоро и, вероятно, начнется в тот же день, сообщает информационный портал Android Authority.

По словам Джона Проссера, надежного инсайдера Apple, Pixel 5G будет представлен в черном и зеленом цветах. Вариант Pixel 4a 5G будет анонсирован только в черном цвете. Google Pixel 5 недавно появился в AI Benchmark, и утечка подтверждает, что он работает на SoC SD765G. Наличие SD765G внутри устройства свидетельствует о том, что он дебютирует как первый телефон Pixel с поддержкой 5G.

Устройство станет первым телефоном Pixel с 8 ГБ оперативной памяти. Однако в AI Benchmark нет информации о других характеристиках устройства. Ожидается, что будущий смартфон Pixel 5 будет иметь большую 6,67-дюймовую OLED-панель с частотой 120 Гц.

Аналитик дисплеев Росс Янг ранее в этом месяце заявил, что следующее устройство Pixel будет оснащено 6,67-дюймовым дисплеем, поставляемым Samsung и BOE, и что экран будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Это будет первый телефон Pixel с 8 ГБ оперативной памяти.

Недавно анонсированный Google Pixel 4a оснащен 5,81-дюймовым OLED-дисплеем и работает на мобильной платформе Snapdragon 730. Телефон поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Как сообщало издание "Комментарии", ведущий разработчик Pixel создает универсальное приложение для камеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости