Главная Новости HI-tech телефоны Apple назвала цены за ремонт своих новых смартфонов
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple назвала цены за ремонт своих новых смартфонов

Ремонт iPhone 12 обойдется дороже, чем предидущих моделей

19 октября 2020, 17:40
Поделитесь публикацией:

Apple объявила, сколько будет стоить ремонт нового iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Стоимость ремонта экрана iPhone 12 Pro в размере 279 долларов не изменилась по сравнению с прошлогодним iPhone 11 Pro, несмотря на использование нового закаленного стекла. Однако стоимость ремонта дисплея базового iPhone 12 в размере 279 долларов увеличилась на 80 долларов по сравнению с iPhone 11, а стоимость ремонта "других повреждений" увеличилась на 50 долларов до 449 долларов. Цены на ремонт iPhone 12 Pro Max и 12 mini пока не объявлены. Об этом сообщает The Verge.

Apple назвала цены за ремонт своих новых смартфонов

Во сколько обойдется ремонт iPhone 12

Для базового iPhone 12 это существенное повышение цены по сравнению с 199 долларами, которые пользователи заплатили бы за ремонт экрана iPhone 11, вероятно, потому, что теперь у него OLED, а не ЖК-дисплей. Однако для 12 Pro эта цена в 279 долларов такая же, как и цена, которую Apple взимает за ремонт экрана iPhone X 2017 года. Цена ремонта экрана, покрываемая страховыми планами AppleCare Plus, не изменилась и составляет 29 долларов.

Новые дисплеи с закаленной керамикой, используемые в iPhone 12, которые, по словам Apple, "прочнее, чем стекло любого смартфона" и обладают в четыре раза большей устойчивостью к падению, похоже, не вызвали повышения цен для покупателей, несмотря на возможное снижение в размер прибыли Apple.

То же самое и с тем, что Apple берет на себя за устранение "других повреждений", например, вызванных жидкостью. Стоимость ремонта iPhone 12 Pro составляет 549 долларов, что не изменилось по сравнению с iPhone 11 Pro. Однако сейчас iPhone 12 стоит 449 долларов, по сравнению с 399 долларами на ремонт iPhone 11. Стоимость другого ремонта, покрываемого AppleCare Plus, остается на уровне 99 долларов.

Как сообщало издание "Комментарии", Apple Watch сможет похвастаться поддержкой YouTube Music.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости