Главная Новости HI-tech игры Шутер от Amazon возвращается в закрытую бета-версию
commentss НОВОСТИ Все новости

Шутер от Amazon возвращается в закрытую бета-версию

Разработчики решили доработать игру Crucible после неожиданного провала

1 июля 2020, 18:07
Поделитесь публикацией:

После первого неудачного выхода игра Crucible отправляется в "закрытый бета-тест" для тестирования и устранения недостатков. Об этом сообщает gagadget.

Шутер от Amazon возвращается в закрытую бета-версию

Студия Relentless Studios отменила релиз и отправила игру на доработку. До 19 часов первого июля еще будет возможность скачать игру, но после этого прийдется подавать заявку на сайте.

Геймеры могут быть спокойны — сброса прогресса не будет. Разработчики перенесут в "бету" заработанные предметы и опыт.  Кроме того в игре сохраняются боевой пропуск и внутриигровой магазин. Разработчики заявили, что каждую неделю они будут организовывать закрытые игры, а затем собирать отзывы участников.

Также Relentless Studios создаст специальный совет, в который войдут участники бета-тестирования. Его "председателями" станут геймеры разных уровней навыков — от профессионалов до новичков. Ограничений на создание контента по игре также не будет. Игроки смогут и дальше создавать скриншоты, делиться видео и высказывать свои мысли.

В день релиза игра Crucible заинтересовала 25 тысяч геймеров, но спустя две недели онлайн опустился до 2 500 игроков. На даный момент игра собирает 180 игроков каждый день. В Steam геймерское сообщество оставило преимущественно смешанные отзывы.

Как сообщало издание Комментарии", The Last of Us Part 2 получила первые оценки критиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости