Главная Новости HI-tech игры Появился первый геймплей ремейка игры Demon’s Souls
commentss НОВОСТИ Все новости

Появился первый геймплей ремейка игры Demon’s Souls

Игра Demon’s Souls получила обновление, но окружение и враги не сильно изменились

17 сентября 2020, 18:17
Поделитесь публикацией:








На прошедшем мероприятии PlayStation Showcase компания Sony продемонстрировала геймплей ремейка игры Demon’s Souls для PlayStation 5. Об этом сообщает gagadget.

Появился первый геймплей ремейка игры Demon’s Souls

Геймеры увидели локацию в Болетарии. Несмотря на улучшенную графику звуки и анимации, окружение осталось узнаваемым, как и каноничные враги. Во время короткого ролика главный герой воскресает из мертвых, уничтожает группу рыцарей и нежити, а также разводит костер. Закончился геймплейный ролик трагично — искатель приключений погиб в сражении с первым же боссом, а на экране показалась культовая "You Died".

Самолично умирать и зажигать костры в ремейке Demon’s Souls станет возможным уже в ноябре 2020 года. Игра выйдет одновременно с PlayStation 5, а также может попасть на персональные компьютеры.

Опасения появились после того, как в оригинальном трейлере Demon’s Souls Sony указала, что игра является временным эксклюзивом и также будет доступна на компьютерах. Так или иначе, после трансляции компания "перезалила" ролик уже без информации о выходе проекта на других платформах.


Как сообщало издание "Комментарии", игра Sekiro: Shadows Die Twice переживет очередные обновления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости