Главная Новости HI-tech игры Новая игра Call of Duty стала жертвой крупной утечки
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая игра Call of Duty стала жертвой крупной утечки

Геймерам прийдется противостоять злодею, который пытается дестабилизировать ситуацию в мире

25 августа 2020, 18:02
Поделитесь публикацией:

Компания Activision еще не сообщила никаких подробностей о Call of Duty Black Ops Cold War, но датамайнеры все сделали сами. Об этом сообщает gagadget.

Новая игра Call of Duty стала жертвой крупной утечки

Портал COD Tracker нашел описание новой Black Ops, в котором сообщается, что игроков ожидает прямое продолжение первой игры подсерии. События будут происходить в начале 1980-х, а игроков забросят в Восточный Берлин, Вьетнам, Турцию, Советский КГБ и другие знаменитые локации.

"Будучи элитным оперативником, вы пойдете по следу мрачной фигуры по имени Персей, чья миссия — дестабилизировать глобальный баланс сил и изменить ход истории", — говорится в описании. Вместе с сюжетной кампанией Cold War получит классические для подсерии режим "Зомби" и мультиплеер.

COD Tracker также получила информацию об Ultimate-издании игры, которое включает: cаму Call of Duty: Black Ops Cold War для текущего и следующего поколения консолей; три облика оперативников; три облика для транспорта; три чертежа оружия.

Каждый, кто сделает предзаказ, получит ранний доступ к открытому бета-тестированию, а также оперативника Фрэнка Вудса, которого можно использовать в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare и Warzone.

Как сообщало издание "Комментарии", игра Halo Infinite получит бесплатный мультиплеер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости