Главная Новости HI-tech игры Компания Microsoft показала ремастер популярной игры
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Microsoft показала ремастер популярной игры

Геймерам буде поручено исследовать новые земли и спасать мир от жестокой войны

4 июня 2020, 17:25 comments1202
Поделитесь публикацией:

В 2018 году европейская компания THQ Nordic завладела правами на вселенную Kingdoms of Amalur. После этого надолго последовало затишье и ни о каких анонсах слышно не было. Но теперь компания Microsoft помогла геймерам узнать о предстоящем ремастере.

Компания Microsoft показала ремастер популярной игры

В Microsoft Store появилась официальная страница игры, в которой содержались описания, скриншоты и, что самое главное, дата релиза. Игра все еще выглядит весьма устаревшей, но следует признать, что разрешение создатели улучшили. В описании игры геймеров призывают исследовать Амалур, спасать мир, который страдает от жестокой войны и стать воином, который вырвался из лап смерти. 

Что касается геймплея, то игрокам обещают систему прогрессии с развитием умений, а также поиском лучших брони и оружия. Также с помощью "системы Судьбы" есть возможность прокачивать героя полностью по своему усмотрению.

Игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет этим летом, 11 августа. Издание включает как базовую игру, так и комплект дополнений. Пока что представлена только версия игры для Xbox One (неофициально). Также ожидается, что Re-Reckoning появится на PlayStation 4 и PC.

Как сообщало издание "Комментарии", геймеров ожидает метроидвания с апокалиптическими мотивами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости