Главная Новости HI-tech игры Компания Crystal Dynamics объявила о начале тестирования новой игры
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Crystal Dynamics объявила о начале тестирования новой игры

Открытое бета-тестирование игры Marvel’s Avengers стартует в следующем месяце

16 июля 2020, 18:19 comments1408
Поделитесь публикацией:

Американская компания Crystal Dynamics назвала дату начала старта открытого бета-тестирования Marvel’s Avengers для игровых консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Об этом сообщает gagadget.

Компания Crystal Dynamics объявила о начале тестирования новой игры

Тестирование будет проходить в три этапа и коснется всех платформ. Уже 7 августа Marvel’s Avengers начнут испытывать предзаказавшие игру для PlayStation 4. 14 августа начнется открытый бета-тест, к которому будут иметь доступ геймеры с PS4, а также те, кто заранее приобретет Marvel’s Avengers на PC и Xbox One. С 21 августа стартует открытое бета-тестирование для всех платформ и игроков независимо от наличия предзаказа.

По информации Crystal Dynamics, геймеры получат доступ к сегменту из основной кампании, вместе с кооперативными миссиями, "Боевой зоной" и "Зоной высадки". Дополнительную информацию о "Зоне высадки" геймерам планируют предоставить во время грядущей трансляции 29 июля в 20:00 по киевскому времени.

Релиз игры Marvel’s Avengers назначен на 4 сентября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. Также владельцы версии для консолей текущего поколения получат обновленные издания для приставок PlayStation 5 и Xbox Series X.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Ubisoft начала перезапуск игры еще до ее выхода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости