Главная Новости HI-tech игры Компания CD Projekt покажет геймплей игры, которую все заждались
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания CD Projekt покажет геймплей игры, которую все заждались

CD Projekt запустит прямую трансляцию, во время которой расскажет о главных особенностях Cyberpunk 2077

25 июня 2020, 18:20
Поделитесь публикацией:

Польская компания CD Projekt больше года скрывала от геймеров новый геймплей Cyberpunk 2077. Игроки узнали уже много о проекте, но теперь они смогут наконец увидеть, как все это время проходила работа над игрой.

Компания CD Projekt покажет геймплей игры, которую все заждались

25 июня в 19:00 по киевскому времени CD Projekt покажет прямую трансляцию Night City Wire, в рамках которой широкой публике покажут новый трейлер и геймплей игры. Помимо этого геймеры смогут пообщаться с разработчиками в чате и задать все интересующие вопросы. Отдельное внимание уделят "брейндансу" — цифровому наркотику, который позволяет испытать чужие ощущения.

"Присоединяйтесь к нам 25 июня в 19:00, чтобы увидеть первый 25-минутный эпизод Night City Wire, где мы продемонстрируем новый трейлер, свежий геймплей, а также расспросим разработчиков об одной из особенностей игры — брейндансе", — сообщается на официальном сайте CD Projekt.

Стрим пройдет на Twitch и YouTube. Напомним, что Cyberpunk 2077 станет доступным 19 ноября на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах. К тому же разработчики собираются бесплатно обновить игру для консолей нового поколения.

Как сообщало издание "Комментарии", игра The Last of Us Part 2 получила первые оценки критиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости