Главная Новости HI-tech игры Игроки разбегаются: Marvel’s Avengers переживает не лучшие времена
commentss НОВОСТИ Все новости

Игроки разбегаются: Marvel’s Avengers переживает не лучшие времена

Marvel’s Avengers с трудом набирает игроков для командных миссий

10 октября 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

Президент компании Square Enix, которая является разработчиком и издателем компьютерных игр, Йоске Масуда рассчитывал на большой успех, который ожидает игру Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics. Но после релиза проекта что-то пошло не так. Об этом сообщает издание gagadget.

Игроки разбегаются: Marvel’s Avengers переживает не лучшие времена

Геймеры покидают Marvel’s Avengers

Проблемы "Мстителей" начались сразу со дня выхода, когда геймеры столкнулись с багами и долгим подбором игроков. Через две недели после запуска разработчики выпустили патч с исправлением тысячи багов, но остановить отток геймеров от игры не удалось.

В то время, как на старте версии для ПК удалось собрать более 28 тысяч игроков, то теперь средний онлайн еле дотягивает до двух тысяч пользователей. В результате проблемы с матчмейкингом только усугубились. Некоторым геймерам и вовсе приходится ждать по 30 минут, чтобы найти соратников для выполнения задания.

По сообщениям Forbes, с похожими проблемами сталкиваются и игроки на PlayStation 4. Даже в ежедневных миссиях система подбора не может отыскать четверых участников для игры, отправляя двух пользователей на задание в компании героев под управлением искусственного интеллекта.

Все же Crystal Dynamics оптимистично настроены, и уверены в скором возвращении своей аудитории. Команда намеревается и дальше пополнять Marvel’s Avengers контентом, демонстрируя геймерам, что проект жив и развивается.

Как сообщало издание "Комментарии", геймеры смогут оценить Syberia: The World Before с помощью демо-версии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости