Главная Новости HI-tech игры Геймеры обратили внимание на интересную изюминку нового сезона Call of Duty
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймеры обратили внимание на интересную изюминку нового сезона Call of Duty

Закрытые станции метро уже встречались в Call of Duty, но теперь разработчики пойдут дальше

1 сентября 2020, 18:17
Поделитесь публикацией:

Пятый сезон игры Call of Duty: Modern Warfare пребывает на пике популярности, но геймеры нацелились на информацию о шестом. И в определенных моментах они преуспели, раскопав интересную информацию. Об этом сообщает издание gagadget.

Геймеры обратили внимание на интересную изюминку нового сезона Call of Duty

Activision провела турнир Call of Duty League. Победу одержала команда Dallas Empire. В завершении мероприятия зрителям показали поздравительную заставку, и пользователь Twitter с ником Geeky Pastimes указал на интересную деталь, а именно на станцию метро на карте Warzone, которой еще нет в самой игре.

В королевской битве уже можно обнаружить несколько подземок, но они пока закрыты. Но ведь ранее и Стадион был закрыт для игроков. Кроме того, инсайдер BKTOOR ранее уже публиковал карту пяти станций, а TheGamingRevolution даже представил запись с объявлениями диктора.

Как говорится, пазл складывается, но до официального объявления от разработчиков это только слухи и догадки. До завершения пятого сезона осталось меньше месяца, а первые подробности о новом сезоне Activision привыкла объявлять за неделю до старта.

Как сообщало издание "Комментарии", Call of Duty стала жертвой крупной утечки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости