Главная Новости HI-tech игры Геймеров ожидает метроидвания с апокалиптическими мотивами
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймеров ожидает метроидвания с апокалиптическими мотивами

Главный герой игры будет спасать мир и встретит на своем пути множество интересных персонажей

3 июня 2020, 18:43 comments1687
Поделитесь публикацией:

Компании The Shady Gentlemen и Top Hat Studios представили игру SteamDolls — Order Of Chaos, которая является мрачной метроидванией с закосом под стимпанк.

Геймеров ожидает метроидвания с апокалиптическими мотивами

События игры происходят в городе будущего, который находится в состоянии апокалипсиса. Люди вынуждены встать на путь исправления после того, как истратили все запасы ископаемого топлива. Но вдруг ученые обнаружили новый сверхпроводящий материал, который способен все перевернуть вспять. В результате люди возвращаются к комфортной и беззаботной жизни и начинают деградировать.

Но с таким положением дел не смирился воришка по имени Шепот, который решил спасти общество, пролив свет на глобальный мировой заговор. На этом пути он встретит "богиню Природы", бессмертного богача, девушку-стрелка и многих других персонажей. Примечательно, что каждый из них будет иметь свою историю жизни.

Главный герой буде решать проблемы с помощью клинка, но только игрок решает, каким именно образом. Возможно, Шепот бросится в стремительную и разрушающую атаку. А может нанесет удар в спину, стоя в тени.

Релиз SteamDolls — Order Of Chaos выйдет в 2021 году. Игра предназначена для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X, Nintendo Switch и персонального компьютера.

Как сообщало издание "Комментарии", стала известна дата выхода игры GTA VI.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости