Главная Новости HI-tech игры Blizzard перенесла выход дополнения к популярной игре
commentss НОВОСТИ Все новости

Blizzard перенесла выход дополнения к популярной игре

World of Warcraft Shadowlands получит новые зоны, компанию, квесты и много чего другого

2 октября 2020, 18:38
Поделитесь публикацией:

Blizzard переносит выход дополнения World of Warcraft Shadowlands на неопределенный срок. Компания сообщила на официальном сайте, что дополнение Shadowlands появится в этом году, но позже, чем ожидалось. Изначально проект должен был выйти 27 октября, но геймерам таки придется потерпеть еще. Об этом сообщает gagadget.

Blizzard перенесла выход дополнения к популярной игре

Blizzard сообщила, что команда разработчиков добилась больших успехов в полировке и настройках основных механик. Новые зоны, кампания и квесты уже готовы. Тем не менее разработчики продолжают работать над улучшением постигрового контента.

"По мере того, как все начало складываться воедино, прислушиваясь к вашим отзывам и опираясь на них, стало ясно, что нам необходимо немного больше времени для дополнительной полировки, а также для балансировки и улучшения некоторых взаимосвязанных частей, особенно относящихся к ендгейму", — сообщают разработчики.

На даный  момент Blizzard не определилась с датой релиза, но уже 13 октября выпустит предварительный патч, который положит основу для Shadowlands. Геймеров ждет обновленная система прогрессии персонажей, новые инструменты для настройки внешнего вида героя и другие улучшения опыта.

Как сообщало издание "Комментарии", самая популярная игра на Facebook прекращает свое существование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости