Главная Новости HI-tech интернет YouTube больше не будет присылать уведомления о новых видео на электронку
commentss НОВОСТИ Все новости

YouTube больше не будет присылать уведомления о новых видео на электронку

В YouTube рассказали, что во время эксперимента с отключением рассылки, пользователи не стали смотреть меньше видео

10 августа 2020, 01:50
Поделитесь публикацией:

Видеосервис YouTube с 13 августа 2020 года отключит уведомления о новых видео, прямых эфирах и премьерах, которые сейчас приходят на электронную почту. Об этом пишет vc.

YouTube больше не будет присылать уведомления о новых видео на электронку

Так, в компании сообщают, что письма с уведомлениями открывают меньше 0,1% тех, кому они приходят. В то же время из-за рассылки электронные ящики часто переполняются. Пресс-служба YouTube отмечает, что после отмены рассылки пользователям должно быть проще обращать больше внимания на важные письма.

Уведомления пользователи будут получать и дальше в том случае, если в приложении YouTube и браузере Chrome они будут включены. Компания сообщает, что теперь будет отправлять пользователям только важные письма.

Ранее "Комментарии" писали, что YouTube Kids до 31 августа выпустит более 100 детских фильмов и шоу в рамках проекта платформы "После школы". В своем заявлении Дон Андерсон, глава семейного и учебного партнерства YouTube, пояснил, что компания хочет помочь родителям, которые вынуждены совмещать работу на дому и воспитание детей из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости