Главная Новости HI-tech интернет Произошел массовый сбор в работе Инстаграм: детали
commentss НОВОСТИ Все новости

Произошел массовый сбор в работе Инстаграм: детали

Популярный мобильный сервис был недоступен в ряде стран

23 сентября 2020, 23:05
Поделитесь публикацией:

В среду, 23 сентября, в ряде стран наблюдались проблемы с работой популярного мобильного сервиса для обмена фотографиями Инстаграм. Об этом сообщает портал Downdetector, который проводит исследования и анализирует работу приложений в Интернете. 

Произошел массовый сбор в работе Инстаграм: детали

По данным источника, жители более 20 европейских стран жаловались на работу приложения на протяжении дня. Что удивительно, с Украины не поступило ни одной жалобы. Если верить статистике, 63% пользователей были недовольны веб-версией приложения (с компьютера не были доступны все привычные опции), у 23% — не работала лента обновлений или просто были проблемы с просмотром новых постов, и еще 13% просто не могли зарегистрироваться или войти в собственную учетную запись, потому что приходило сообщение о неверном логине или пароле. 

Как ранее сообщали "Комментарии", Инстаграм предоставил очень необычную функцию. 

Как будто Инстаграм и так не вызывает привыкания, компания добавляет новую функцию, которая позволит вам дольше прокручивать ленту. Начиная с сегодняшнего дня, социальная сеть будет загружать "Рекомендуемые публикации" в конце вашей ленты, как только вы начнете получать новости от друзей и других аккаунтов, на которые вы подписаны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости