Главная Новости HI-tech интернет Facebook представил новую полезную функцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook представил новую полезную функцию

Новая функция Facebook Messenger позволит расширить возможности группового видеочата

17 июля 2020, 16:36 comments1144
Поделитесь публикацией:

Система обмена сообщениями Facebook Messenger представила функцию совместного использования экрана для пользователей приложений на Android и iOS. К ней также можно получить доступ в Интернете и на рабочем столе через Messenger Rooms. Как и в Zoom, пользователи могут общаться со своими друзьями в Messenger, используя экраны мобильных телефонов или настольных компьютеров. Ранее в этом месяце Facebook, как сообщалось, работал над планами интеграции своего Messenger с WhatsApp, чтобы обеспечить связь между двумя приложениями. Об этом сообщает издание Gadgets 360.

Facebook представил новую полезную функцию

Развернутая на мобильных платформах новая функция дает возможность пользователям Facebook Messenger общаться через экран своих телефонов с семьей и друзьями. Facebook утверждает, что новая функция "позволяет легко оставаться на связи и быть рядом со своими близкими, даже если вы физически разлучены".

В приложении Messenger групповой видеозвонок может одновременно поддерживать до восьми человек. В Messenger Rooms до 16 человек могут подключаться через мобильные устройства  или с помощью ярлыка на рабочем столе компьютера.

Facebook также объявила о планах по увеличению числа людей, с которыми пользователи смогут общаться через экран, до 50 человек. Гигант социальных сетей также планирует в ближайшее время добавить некоторые дополнительные функции управления.

Как сообщало издание "Комментарии", Facebook терпит убытки на миллиарды долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости